1 2 3 3

Struktur Organisasi SMK TI Airlangga Samarinda

Pembina:
H. Hasyim Mahmud
Drs. Satria Dharma

Pengarah:
Dr. Agung Sakti Pribadi, SH, MH (Direktur Eksekutif Yayasan Airlangga)
Ir. Mohammad Adriyanto, M.Sc

Kepala Sekolah:
Muhammad Yani, S.Kom, M.T.I.

Pjs. Wakil Kepala Sekolah Bidang Kurikulum:
Dewi Septiyani, S.Kom

Wakil Kepala Sekolah Bidang Kesiswaan:
Mira Irawati, S.Pd

Penjaminan Mutu
Misran, S.Si, S.Mat, Gr.

Kabag Hub. Industri & Humas
Yeni Suryani, S.Pd.

Kabag BK & Airlangga Career Center
Zulaiha, S.Pd.

Kabag Kepegawaian
Fardianyah, S.Kom.

Kabag TU & Bendahara
Diana Tri Mariani, A.Md, AB.

Ka. Sub Bag. Koordinator Perpustakaan
Fahrullah, S.Kom.

Ketua Program Studi Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi (TJKT)
Isman Mustamin, S.Kom

Ketua Program Studi Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim (PPLG)
Aji Bagaskara, S.Kom

Ketua Program Studi Multimedia
Abdul Aziz, S.Pd

Ketua Program Studi Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran (OTKP)
Nurul Handayani, S.Pd.

Operator Dapodik
Rizkia Maulida

Satuan Pengamanan
Agus Rahman
Ngateno

Koord. Sarpras
Mulkansyah

Staf Keuangan
Sholika Ma'fullah, S.Pd.

Komite

Heri Cahyono, SE

Bagian Umum
Tumirin

Staff Front Office
Santika Supardi

Tenaga Pendidik:

1. Aji Bagaskara, S.Kom. (Produktif PPLG)  
2. Isman Mustamin, S.Kom. (Produktif TJKT)
3. Abdul Azis, S.Pd. (Produktif MM)
4. Nuruh Hidayani, S.Pd. (Kajur OTKP)
5. Risti Oktaviani, S.Kom. (Guru Produktif RPL)
6. Reza Pahlawan, S.Kom. (Guru Produktif TKJ)
7. Thoriq Raihan, S.Kom. (Guru Produktif MM)
8. Siti Rahmawati (Guru Produktif MM)
9. Mira Irawati, S.Pd. (Guru Produktif OTKP)
10. Yeni Suryani, S.Pd. (Guru Produktif OTKP)
11. Dewi Septyani, S.Kom. (Guru Informatika)
12. Chori Masitah, S.PdI. (Guru Pendidikan Agama Islam & Budi Pekerti)
13. Martina Dewing, S.Pd. (Pendidikan Agama Katholik & Budi Pekerti)
14. Lebrina, S.Pd. (Pendidikan Agama Kristen & Budi Pekerti)
15. Nurjenah, S.Pd. (Guru PPKN)
16. Adha Dianing Widyastuti, S.Pd., Gr. (Guru B.Inggris)
17. Syarifah Noor Aida, M.Pd., Gr. (Guru B. Inggris)
18. Umar (Guru B.Indonesia)
19. Miqdad Al-Ghidfaqi (Guru Seni dan B.Indonesia)
20. Ikes Fajar Arianti, S.Pd. (Guru Matematika)
21. Dian Ainy Iga Pradestya, S.Pd. (Guru Projek IPAS)
22. Moh. Fitrah Wahyudi (Guru Sejarah)
23. Muhammad Imron, S.Pd. (Guru Produk Kreatif & Kewirausahaan)
24. Ayu Arianti (Guru Pendidikan Jasmani & Rohani)
25. Zulaiha, S.Pd. (Guru BK)

Ditetapkan di Samarinda, 11 April 2022